Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Вторник, 16.04.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » Ваша тема » электроника в машине (что особенного в вашей тачке?)
электроника в машине
dreamer2009Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:29 | Сообщение # 1
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
у мя 2 машины. над одной из них все время ставлю экспирименты:
у мя весь тюнинг на копье сводится к электронике. панель приборов на ярких красных светодиодах, встроеный в систему мобильный телефон с системой реле которая заводит машину и глушит по звонку с моего мобильного. кроме того при попытке взлома машина "звонит" на мой мобильный.

установлено 2 сигнала один родной второй с газ-24 причем работают поочередно в 0.5 сек

последняя разработка - азот!!!!!!!

(то есть под педаль газа выводится маленькая кнопка срабатывающая при полном газу - в этот момент на выхлопной трубе стоит насадка с гильзой в которую встроен яркий светодиод от муз центра горит синим пламенем. а так как машина у мя дымит как паровоз со стороны ночью видно как из трубы прет синий дым!!!!!!!!!

думаю сделать еще кой что - надыбать 4 тяговые реле от стартера и поставить их к амортизаторам и попробовать на них раскачать машину (как у нигеров) реле то по сути не оч сильные но любое колебание имеет свойство достигать верхней точки.

я попробую)))) загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:29 | Сообщение # 2
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
кароче когда приежаю на сходку где все машинами хвастаются все начинают ржать, а когда осмотрят все фичи - заказы льются рекой и уежаю я уже как будто на крутейшем авто

еще тюнинг: надоел вечно ломающийся топливный насос. поставил туда электрический от аквариумного компрессора.

проблем больше не было.

еще: в машине на всякий пожарный есть возможность подключения любого прибора на 220V до 600 ватт

установлен бесперебойник от компа который питается от штатного аккумулятора. - в частности использую для подключения hi-fi аудиоаппаратуры загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:30 | Сообщение # 3
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
еще может кто занимается электроникой может попробует.

сейчас делаю такую фичу - на двери ставлю электрозамки с реле и приемником который будет срабатывать от сигнала передатчика непрерывно испускающего радиосигнал. то есть я в кармане буду ( когда захочу похвастатся) таскать маломощный передатчик (дальность действия около 2-3 метров) и как только зайду в зону приема приемник в машине "опознает" что хозяин в машине рядом и откроет двери. сторонним наблюдателям знать необязательно что у мя есть маленький беспалевный передатчик. со стороны будет казатся что машина сама расознает хозяина
соответственно если я выйду из зоны то машина опустит замки и закроется. если кому нужна схема или есть мысли по развитию идеи, а так же кто то обнаружит в такой задумке косяк пишите на мылу! загрузка подарков ...

 
SamuroДата: Среда, 18.03.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

dreamer2008 блин я тему непрочитал и подумал что ты про игру пишешь wacko загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:11 | Сообщение # 5
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
не... это я отдельно тему пустил..)) загрузка подарков ...
 
drDiselДата: Среда, 03.06.2009, 18:07 | Сообщение # 6
старший видеомонтажных установок
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

хз, я на мерсе гоняю, и там всё перечисленное (кроме азота) установлено было ещё изначально

Хочу многому научться...
загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:26 | Сообщение # 7
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
drDisel, и мобила тоже? загрузка подарков ...
 
DeshpanetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

"установлен бесперебойник от компа который питается от штатного аккумулятора. - в частности использую для подключения hi-fi аудиоаппаратуры "
А зачем бесперебойник?)


Как видите)) Люблю флуд)))))))))) загрузка подарков ...
 
AleksRapДата: Пятница, 18.06.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Ищет вакансию
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Круто! еще бы рассказал бы подробно как все это реализовать загрузка подарков ...
 
drDiselДата: Вторник, 11.01.2011, 15:03 | Сообщение # 10
старший видеомонтажных установок
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

мобила в базе шла)

Хочу многому научться...
загрузка подарков ...
 
Daniel_AngelДата: Пятница, 14.01.2011, 10:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные



бесперебойник для тго чтоб в маине было 220 в мало ли) любой прибор можно пользовать) загрузка подарков ...
 
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » Ваша тема » электроника в машине (что особенного в вашей тачке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz