Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты команды I Am Legend » G.T.A.L.K.E.R II: LENINSK 13 » Геймплей (Ваши предложения по этому поводу)
Геймплей
maximan09Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Линейный шутер, как известно, вешь довольно таки стрёмная. Мне кажется, было бы неплохо в G.T.A.L.K.E.R.е основной упор сделать на ролевые элементы. Менять причёску, татуировки, качать мышечную массу и т.д. - пусть это останется в Сан Андреасе. Важнее в опасном мире Зоны будут КАЧЕСТВЕННЫЕ улучшеня. Напр, прокачка гг, улучшение оружия, защитных свойств брони за выполнение побочных квестов (можно и за деньги, да только где ж их взять?) Чем их больше, тем лучше. Естественно, это будет помогать и в прохождении игры. Итак, какие могу предложить типы квестовых заданий (не путайте с сюжетными):
1) Подвезти командиру какого либо отряда ящик патронов (или водяры biggrin )
2) Сгонзать за бронькой или оружием в аномалию или очаг радиации cool
3) Тупо угрохать кого нить. Я думаю не трудно))
4) СПЕРЕТЬ БТР, КОЗЛА ИЛИ ХУММЕР У ВОЯК!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!
5) Выкосить тварей в определённом секторе (всееех)
6) Локализовать и, по возможности, нейтрализовать аномалию.
7) Прикрыть кого нить во время боя.
8) Всё, я заколебался, думайте сами crazy

Не спорю, можно использовать задания такого типа и в сюжете.

Далее, мне очень понравилась идея Destroy_Me насчёт замены ракушек и других причендалин на что либо другое. В гталкере их можно заменить на... ну предположим, на противогазы.

Главное меню очень хотелось бы увидеть в виде ПДА... если можно...

Надо бы переработать систему боя, я думаю всем хочется увидеть в сане серъёзного противника, хоть и бота. Изменением урона и точности оружия здесь не обойтись, хотя и его ТТХ тоже должны быть переработаны в сторону реализма.

Пока всё, если можно, прокомментируйте.


загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:00 | Сообщение # 2
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
заменить причидалы в сталкере я думаю надо на артефакты - это будет явно в тему.

в нашем гталкере не будет группировок, основные массы следущие:

мутировавшие жители города Ленинск, спецназ США и Японии. +куча монстров.

как таковых сталкеров не будет сталкер будет один - Главный Герой.

вот оттуда и будем плясать. maximan09, спс за открытую тему. зачот. загрузка подарков ...

 
maximan09Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не, артефакты надо спавнить при попадании чего либо живого в аномальку и просто где попало (ограничения быть не должно)

Добавлено (08.01.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Чо та больно мало будет народу, я так понял. Непорядок! Сюжет поинтереснее можно будет забацать, если бует 2 врждаующих группировки в стиле сталкеровских Долга и Свободы. Название не так трудно придумать. И ещё, я не понял, там нейтралы будут??? (По отношению к гг)
И наконец: если сталкеров не будет, так какой в жопу это сталкер??? biggrin


загрузка подарков ...
 
_D_A_N_Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Ищет вакансию
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

да сталкер без сталкеров это не сталкер хотя если монстров побольше то будет кул cool загрузка подарков ...
 
KalebOKДата: Пятница, 08.01.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Специалист по связям с внутренними органами
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может сделать Арену как в S.T.A.L.K.E.R. где против гг буду люди стрелять и если он выигрывает ему дают деньги загрузка подарков ...
 
maximan09Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кул идея, KalebOK!
Можно ещё сделать тотализатор (делай ставки и смотри как всю грязную работу делают за тебя другие))) Я такой в одном из модов для сталкера тч видел.
Причём пользоваться услугами тотализатора можно только в определённое время (с 22х до 3х утра). Живодёрня, тоже та ещё вешь. Выбираешь оружие и.. дохнешь. Ибо на тебя несётся целая орда тварей

Добавлено (08.01.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Хм.. только я вот думаю, как реализовать диалоги с персами? Как в сане - на "Y" или "N"? Или можно сделать нормальное диалоговое меню? Кто нить ответьте, не томите душу!


загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:12 | Сообщение # 7
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
никаких долгов и свобод не будет. отровитесь от всегоь что знали ранше! суть в том что главный герой станет Первым сталкером. почитайте предисторию - там неоткуда взятся простым людям. это будет война спецназов между собой +монстры в огромном количестве и разнообразии загрузка подарков ...
 
maximan09Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

тупое мочилово? wink

загрузка подарков ...
 
KalebOKДата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Специалист по связям с внутренними органами
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Миссии придумал:
1) Начало: Миссия когда гг с учёнными прелитаешь на остров,в воздухе вертолёт подбивают и все кроме гг погибают.(у гг будет пистолет)
Цель: дойти до блежайщего бункера и остать в живых
2)Цель: узнать кто подбил вертолёт.Нужно будет дойти до места подения и обследовать его.Ну там он приходит и вилет картину солдаты (страну выберите на усматрение выберите) осматривают тела и вертолёт. Потом начнётся перестрелка , а после вернуться в бункер.
3)Цель:Разузнать о враге всё.ГГ закупеться оружие и должен будет поехать на базу врага.Там он должен по тихому пробраться в кабинет главного учёного и выкрасть документы.

А дальше башка не варит попробуйте сами чегонить предубать в добавок загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:45 | Сообщение # 10
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
поправка -вертолет сбивают выживает группа среди них мы. (ГГ) нга нас нападают твари(монстры) вот тут погибают уже все кроме ГГ. загрузка подарков ...
 
KalebOKДата: Суббота, 09.01.2010, 12:45 | Сообщение # 11
Специалист по связям с внутренними органами
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я конечную миссию предумал операясь на сюжет:
Цель добраться до АЭС и выкрасть артефакт способный образовывать огромную силу которая может уничтожить мир. Ну закуапемся орижием садимся в транспорт и едем по пути перебииваем солдатов, потом когда доезжаем до АЭС то там будет огромное допустим скопление армии и тварей.Начинается мочилово после идём внутрь и видм артефак подходим на маркер и там мож забабацать ролик или ещё что, ну типо он берёт артефак в руки, вдруг начинается землятресение и ГГ теряет сознание, после там кагбы немного очнёться будет идти а там типо на его ходу почти все умерают. и он падает а потом очнёться в больнице - Если вы будете делать продолжение то вот то что я написал подойдёт, а если нет то вот ещё - ну вот гг взял артефакт началось земтлятресение ГГ понял что это конец и прыгнул вместе с артефактом в аномалию и спас весь мир а сам Героически коньки отбросил
загрузка подарков ...
 
maximan09Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:31 | Сообщение # 12
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

больничку, я думаю можно вырезать из миссии. да и ваще конец игры можно было бы малость переработать (идея с бомбой-артефактом попахивает тухлятиной (сорри дример, но это моё личное мнение)). можно сделать так: задача будет состоять в том чтобы просто подорвать вход в подземные катакомбы-лаборатории из которых на протяжение всей миссии будут вырываться целые орды тварей (результаты опытов, производимых ранее в самих лабораториях). после удачного выполнения миссии нашего гг заберут на вертолёте и по странному стечению обстоятельств вскоре после взлёта у вертушки откажут оба двигателя и игра закончится так же как и началась. единственным отличием будет то, что теперь не выживет никто . таким образом загадка зоны так и не будет разгадана, а там, под землёй, твари будут копить силы для новой вылазки и впоследствии для планомерного захвата острова а может и всей планеты.

и ещё: может хватит уже продолжать оффтопный разговор?


загрузка подарков ...
 
KostyaprkДата: Четверг, 12.07.2012, 06:55 | Сообщение # 13
Ищет вакансию
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Где можно скачать G.T.A.L.K.E.R II: LENINSK 13??????

Добавлено (12.07.2012, 06:55)
---------------------------------------------
[quote=KalebOK]Миссии придумал: 1) Начало: Миссия когда гг с учёнными прелитаешь на остров,в воздухе вертолёт подбивают и все кроме гг погибают.(у гг будет пистолет) Цель: дойти до блежайщего бункера и остать в живых 2)Цель: узнать кто подбил вертолёт.Нужно будет дойти до места подения и обследовать его.Ну там он приходит и вилет картину солдаты (страну выберите на усматрение выберите) осматривают тела и вертолёт. Потом начнётся перестрелка , а после вернуться в бункер. 3)Цель:Разузнать о враге всё.ГГ закупеться оружие и должен будет поехать на базу врага.Там он должен по тихому пробраться в кабинет главного учёного и выкрасть документы.[/quote]
Гдето я это уже видел dry Вспомню отпишусь. Плагиатом попахивает. загрузка подарков ...

 
Форум » Проекты команды I Am Legend » G.T.A.L.K.E.R II: LENINSK 13 » Геймплей (Ваши предложения по этому поводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz