Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » GTA 4 » Ну и отстой GTA 4 на ПК! (Эх! Фуфло!)
Ну и отстой GTA 4 на ПК!
dreamer2009Дата: Среда, 30.09.2009, 19:46 | Сообщение # 51
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
переставь! где то косяк. хз где. попробуй перенести сохранки и начаь новую. а вопще у нас все бросили гта 4 опять в саню режутсо! загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Среда, 07.10.2009, 22:12 | Сообщение # 52
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

dreamer2009, та я б с удовольствием но проблема: я вобще в ГТА 4 пока не играл. А хочется.

Я Герой! загрузка подарков ...
 
maximan09Дата: Среда, 07.10.2009, 23:18 | Сообщение # 53
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

хрен с ней, сталкер (!) и саня рулят!!!!!

загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:39 | Сообщение # 54
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я до сих пор свой сборник лучших модов для ГТА3 доделать не могу. ГТА4 сейчас не подходит для глобального моддинга, количество глобалмодов для неё = нулю. Рокстары ни в какую не хотят выпускать официальный SDK.



загрузка подарков ...
 
maximan09Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:44 | Сообщение # 55
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

слышь, а чо там с гталкером?

загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:23 | Сообщение # 56
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ничего. Отсутствие интузиазма (лично я вообще не вижу смысла в полном переносе карты из Сталкера, т.к. полигонов многовато да и не нужно это никому).



загрузка подарков ...
 
maximan09Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:47 | Сообщение # 57
Админ 2 портала зав файловым менеджером
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну.. насчёт того что это никому не нужно, я не согласен. Погодь, проект чо, закрыт???

загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Пятница, 09.10.2009, 20:06 | Сообщение # 58
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

XEPOMAHT007, мне игра для моддинга не нужна, только поиграть.

Я Герой! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:50 | Сообщение # 59
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
XEPOMAHT007, гталкер был нужен мне. сплю и вижу.даже подумываю сначала начать и причем без карты оригинала. загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:17 | Сообщение # 60
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мне оригинальный С.Т.А.Л.К.Е.Р. довольно не плохой, просто чтобы по-людски портировать на двигло ГТА хотя бы карту из сталкеров, нужно убить много времени, произвести тотальную оптимизацию всех моделей, текстур и коллизий (а оригинальные авторы сталкера это поленились сделать - от сюда завышенные системные требования и порезанная карта на отдельные локации). Не знаю, как идут дела у господина Максима Кипера, но точно могу констатировать тот факт, что двигло ГТА СА такое количество полигонов без координальной переборки не попрёт (от сюда и отсутствие беты, хотя вроде бы вся карта перекатанна в формат ГТА). wacko



загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Суббота, 19.12.2009, 05:56 | Сообщение # 61
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
чото отошли от темы. да я уже полгода в гта 4 не гамал. загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:40 | Сообщение # 62
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже. Места на жёстком жалко на такую игру (у меня она половину жёсткого отнимает, собака такая...). Жду эпизодов для ГТА4, тогда может поиграю ещё раз.



загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Вторник, 22.12.2009, 10:54 | Сообщение # 63
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче, на боксе сыграю. На новый год сделаю себе подарок. Куплю Бокс, ГТА 4 и эпизоды.

Я Герой! загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Вторник, 29.12.2009, 14:12 | Сообщение # 64
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!
Я сыграл в ГТА 4. Ну чтож, я не очень доволен результатом игры. Скучно,однообразно. Графика и геимплей нормальные НО всеравно скучно. Саня лучше.


Я Герой! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:06 | Сообщение # 65
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
Quote (Luami)
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!
Я сыграл в ГТА 4. Ну чтож, я не очень доволен результатом игры. Скучно,однообразно. Графика и геимплей нормальные НО всеравно скучно. Саня лучше.

полностью согласен. я вот до последнего играл в гта 4 только тачки бил. а теперьи это надоело.. чего то не получилось...

гта 4 игра сезона но не более. а саня - классика. сколько лет в нее играем? много. она по понятиям шире чем гта4. гта4 красив но не более. загрузка подарков ...

 
XEPOMAHT007Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:19 | Сообщение # 66
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, а я до сих пор на трёхе сижу, в ГТА4 только новый движок порадовал (педы падают реалистично), город сделан тоже круто. Но качество графики (не знаю, чего они там с графой накрутили, но на средних настройках картинка такая же, как в Саныче с enbseries, а тормозов немерено) и сюжет (ладно бы в Крайзисе был бы такой сюжет - ещё ничего, но для гта это очень слабо, особенно после игр третьей серии. Такое впечатление, что они его наспех накатали за полгода до релиза игры). Ещё их дурацкие патчи (перематерился, как у меня некоторые миссии после этого стали непроходимыми) и большой вес игры (ёпрст, гта5 точно будет наверное на blue-ray дисках).



загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:26 | Сообщение # 67
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
кстати я так подумал они перестали экономить ресурсы игры - сан андреас с игровым миром в 36 кв километров +безграничность за пределами города запускалась на третьих пентарях бес проблем. 32 видеопамяти на крайняк хватало. что они там тлько не придумали что бы снихить ресурсопортебляемость. а сейчас с появлением многоядеров они как бдто махнули рукой -гуляй ребята на все)))) я вот щас фар край 2 играю. качество графики обалдеть -особенно природа . да, люди там конечно как их дуба вырезаны но животные сделаны как настоящие -я еще не одну зебру не задавил. и фар край 2 занимает игровое поле на 52 кв километра. однако запросы у игры довольно таки в норме.

рокстары чтото недодумали. у меня установочник на 4 двд дисках)))) и на винте 19 гигов. не дофига ли? загрузка подарков ...

 
XEPOMAHT007Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:36 | Сообщение # 68
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dreamer2009)
рокстары чтото недодумали. у меня установочник на 4 двд дисках)))) и на винте 19 гигов. не дофига ли?

Зажрались. Когда они делали ГТА3, они ещё были мелкой вшивой конторой в Take Two, поэтому и старались изо всех сил и игра получилась отличная, затем после выпуска игр третьей серии они решили сделать что-то лучше, а получили пустышку в красивой упаковке. Нам фанатам придётся наверное привыкать к новой гта, надеюсь в гта5 они так ненакосячат.




загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:40 | Сообщение # 69
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
сейчас вспомнил а ведь правда -гта 3 довольно просторный игровой мир а ведь влегкую помещается на любую флешку и можно гамать без установки. в то время у нас например она завоевала всех. ))) стала прямым конкурентом driver.

я до сих помню как поражался таким мелочам - о! можно угнать любую машину! автобусы грузовики... как нам было мало нужно в то время. загрузка подарков ...

 
XEPOMAHT007Дата: Среда, 13.01.2010, 21:24 | Сообщение # 70
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, в этом году существует вероятность выхода мода, переносящего карту из ГТА4 в СА, Качество картинки (если ещё добавить enbseries) на мой взгляд лучше, чем в гта4, главное, нету дурацкого мыла на экране, всё чётко и системные требования в разы ниже:

Прикрепления: 9358943.jpg (65.0 Kb) · 8121516.jpg (73.4 Kb) · 4938227.jpg (87.5 Kb) · 4329505.jpg (53.3 Kb) · 4922881.jpg (53.1 Kb) · 0150897.jpg (68.5 Kb)




загрузка подарков ...
 
Destroy_MeДата: Четверг, 14.01.2010, 14:06 | Сообщение # 71
менеждер по связям с общественностью
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline

офигенно! а можешь поделиться ссылкой, где нашел инфу, или сайтом где занимаются разработкой

В раю конечно климат получше ,а в аду зато компания повеселей! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:34 | Сообщение # 72
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
я уже качаю торрент. не знаю насколько полная версия но обещали что полная загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Суббота, 16.01.2010, 17:26 | Сообщение # 73
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

dreamer2009, ссылку дай плиз.

такое сообщение можно послать в личку. не загаживаем форум

но просьбу удовлетворяю http://legend-gta.ru/GTA_San_Andreas_4life-.torrent


Я Герой! загрузка подарков ...
 
DeshpanetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:34 | Сообщение # 74
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ктото видел патч какойто или еще чтот... Что повышает производительность гта4 ?)Прост на минималке играл но всеравно виснет)

Как видите)) Люблю флуд)))))))))) загрузка подарков ...
 
DianaДата: Понедельник, 01.03.2010, 05:48 | Сообщение # 75
член команды
Группа: Администратор
Сообщений: 85
Статус: Offline

есть такая шняга, снижает потребление ресурсов - всего лишь один текстовый файл поисчу где то был

///////////////// загрузка подарков ...
 
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » GTA 4 » Ну и отстой GTA 4 на ПК! (Эх! Фуфло!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz