Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » GTA 4 » Ну и отстой GTA 4 на ПК! (Эх! Фуфло!)
Ну и отстой GTA 4 на ПК!
DeshpanetsДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:04 | Сообщение # 76
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ок) спс)
У меня ваще даже гта Са не устанавливаецо щас)
Поставил себе прост лиц виндовс 7 и теперь некоторые игры даже не запускаюцо))
+И понять в чем проблема также не могу)) Винда полнустью на немецком)))))


Как видите)) Люблю флуд)))))))))) загрузка подарков ...
 
Mike_TorenoДата: Среда, 14.07.2010, 10:54 | Сообщение # 77
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот вы тут пишите всякое а я скажу вот что немного переварив все что вы тут написали))) GTA 4 - высококачественный продукт красивый динамичный экшн. такого еще не делали в современной компьютерной индустрии. примера такого качества игры наверное не найдешь если только это не far cry или fallout. наверное многие не увидели того что ждали наигравшись в сан андреас (типа секс, тюнинг тачек в стили pimp my ride, огромные пространства, летать на самолетах, качалки), да в принчипе и мне этого не хватало, но мы получаем взамен изумительный по красоте Либерти-Сити - практическая копия Нью-Йорка без некоторых частей типа Лон-Айленда и пары островов в Гудзоне. детальная проработка каждой мелочи: от мухи на мусором (она разве что здрасте не говорит) и заканчивая homo sapiens не повторяющимся вообще! (ну как не повторяющимся? лица похожи бывают НО ОДЕЖКА НИКОГДА!) здания от гетолайфа (в жизни метлайф) до роттердамской башни (в реальности Эмпайр Стэйт Билдинг), от небольших домиков до крупных офисных зданий. а как проделаны мосты! это просто сказка))) один только мост брокера (Бруклинский Мост) чего стоит!

Добавлено (13.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------
теперь касаемо самого гейплея. перед нами персонаж по имени Нико Беллич (а не Беллик как это у меня в игре - что на языке у героев то и в субтитрах))) ) - сербский эммигрант приехавший в Город Свободы для лучшей жизни к своему кузену Роману Белличу (в игре иногда проскакивет Римский или Католический это все видать от Roman - с английского действительно римский) который писал по захудалой электронке о том что он богат и живет в особнике. НО! что мы видем в начале? Нико ждет братца в крутой тачке но видит...бухого жирного дядьку в какой-то задрепанной такси. А дальше все как обычно - нищета проблемы долги. Но у Романа есть девушка и еще круче - смертельное оружие в виде Нико. И все пошло как в боевике или очень хорошем фильме от мастеров жанра Гая Ричи, Мартина Скорзезе ну и чуть-чуть от Ридли Скотта) Любовь, ненависть, предательство, настоящая дружба - все это делает ГТА 4 великолепным экшеном с прекрасным сюжетом, но отнюдь не с идеальным содержимым.

Добавлено (13.07.2010, 23:03)
---------------------------------------------
итак в ГТА 4 у нас нет ОГРОМного количества возможностей и по сравнению с сан андреасом она выглядит скучно. она будет для вас скучной если вы играете в нее сразу с паролями не проходя миссии. но я сделал так: прошел игру и получил невероятное удовольствие. без паролей. сюжет годен для хорошего фильма. как известно фильмы по играм получаются и некоторые действительно здорово (Обитель Зла, Хитмен и еще парочка забыл честно) ) в отличие от их противоположности - игр по фильмам. я спорил со многими геймерами по этому поводу и не все убеждены что к примеру фильм по игре Прототип будет не к месту. а как вам фильм по игре Dead Space который скоро выйдет? А Fallout? а Far Cry? а Bioshock? а Gears Of War? а Prince of Persia? но вернемся к нашим баранам. мы остались без кучи возможностей и даже пройдя всю игру движок макса пейна начнет надоедать (кто играл в макса пейна 2 тот поймет). без качалки и кучи магазинов да и вообще всех возможностей гэтэашек прошлых лет игра надоедает это факт. возможно, великий борец с продукцией rockstar добился своего и убил продукт который должен был стать самым продаваемым (хотя таким он и был целых 5 месяцев!)

Добавлено (14.07.2010, 10:48)
---------------------------------------------
и действительно честно говоря создается ощущение об урезанности сей игры. толи разработчики спешили, толи rockstar забыли о своих преданных фанах. но не будем спешить. лично попытаюсь найти liberty city stories которые вышли на пк и добавили ОГРОМное количество возможностей (типа парашюта). играем там за гея Тони и за чекнутого байкера. вообщем две истории на жирную 10-ку!))) ах совсем забыл! я только не сказал о... возможностях компьютера для ГТА 4. по мне я так понял это компьютер 2040-ых годов с 8 ядрами и 1 терабайтом видюхи. да игра тупит по жесткому. но есть один реальный факт по установке и хранению этой конфетки. если вы купили игру на 1(!) диске то расплачивайтесь с убогой графой и медлючей скоростью прорисовки всего пространства Города Свободы. я за 500 деревянных преобрел как думал лицензионный продукт на 2 дисках. установка прошла и игра также успешно запустилась) конечно я купил пиратку наверное как и все просто лицуху я и не встречал!) и все эти пиратки наглым образов переписаны с... XBox или ps3! да да вы не ошиблись как и я! в меню настроек есть джойстик с которым мне кажется играть несуразно! рокстар геймс социал клаб (rockstar games social club) - гавно мне не понятное! для удобства? хрен! не пользуйтесь ей! не врубайте инет! не нужно всего этого. открыв социал клаб вам велезет окно типа регестрации. нажимаете "пропустить подключение" и вам вылезет окно с девушкой и чупсом а там ИГРАТЬ. жмем и все! я так всем друзьям разжовывал када диск давал)))) просто к чему я это писал к тому что у меня не загружается ярлык базовый) а так работает

Добавлено (14.07.2010, 10:54)
---------------------------------------------
ну и наконец итог всего выше сказанного. GTA 4 с одной стороны хорошая игра с другой просто идиотия. я ждал от нее всего из сан андреаса а еще бензина в тачке но не увидел воообще ничего! за эту игру я бы поставил 5 балов из 10. у меня игра еще стоит тупит тормозит. если хотите играть в нее на своем компе кульно то вот совет: вырубите все процессы в дз (диспечере задач) под 1 (сама игра) и гоняйте!))) щучу конечно же) игра пиратка гамно! да и сама игра не оставляет ощущений которых ты от нее ждешь. рокстару -. ждем GTA 5 или GTA Vice City 2 - наверное это будущая новая проблема геймеров) закончю свой флуд замечательной фразой из GTA 4: Liberty City Stories :
-...да и приведи мне ту бабу!
- Никакой бабы не было
- Всегда есть какая-нибудь баба!
спасибо за внимание))) загрузка подарков ...

 
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » GTA 4 » Ну и отстой GTA 4 на ПК! (Эх! Фуфло!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz