Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XEPOMAHT007  
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » GTA III: Era » Новые версии GTA! (Новые проекты! Придумываем, народ!)
Новые версии GTA!
DianaДата: Пятница, 07.11.2008, 10:04 | Сообщение # 1
член команды
Группа: Администратор
Сообщений: 85
Статус: Offline

biggrin В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ GTA SAN ANDREAS СТАЛА СВОЕГО РОДА КОНСТРУКТОРОМ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ЭКСПИРИМЕНТОВ-НА МОЙ ВЗЛЯД САМАЯ ЖИВУЧАЯ ИГРА, РЕСУРСЫ КОТОРОЙ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗГРАНИЧНЫ ПЛЮС ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОДВЛАСТНАЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ.

В СВЯЗИ С ЭТИМ ПОМИМО ИГРЫ ЙА-ЛЕГЕНДО УЖ ЕСЛИБ Я БЫЛА ППЦ КАКОЙ УМНОЙ ТО ВЫПУСТИЛА БЫ ЕЩЕ ТАКИЕ ВЕРСИИ;
ЕСЛИ КТО ПРИМЕТ В СЕРЬЕЗ ТО ЗАНИМАЙТЕСЬ-ПЛАГИАТОМ НЕ БУДЕТ
КАРОЧ ТАКИЕ ГТА ДУМАЮ ВЗДЕРНУЛИ БЫ ЕЩЕ МНОГО ИГР

-ГТА 1945 НА КАРТЕ ИДЕТ ВОЙНА. ЛЕТАЕТ ЗАМЕНЕНАЯ НА СТАРЫЕ ОБРАЗЦЫ ТЕХНИКА(ШТУРМОВИКИ ТАМ ВСЯКИЕ)
ЗАМЕНЕНЫ МОДЕЛИ ИГРОКОВ НА ТИПИЧНЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ. НА ВСЕХ ПРОПИСАН КОД ДРАКИ. ДОМА ДЫМЯЦЦА КАК ВО ВРЕМЯ БУНТА В ОРИГИНАЛЕ САНИ.
ПО УЛИЦАМ ГОНЯЮТ СТАРЫЕ МЕРСЕДЕСЫ И ПОЛУТОРАТОНКИ. ТАНКИ И САМОХОДКИ СТРЕЛЯЮЩИЕ НА УЛИЦАХ. ВСЕ КИДАЮЦА ГРАНАТАМИ. В МАГАЗЕ МОЖНО КУПИТЬ ФАШИСТСКИЙ ИЛИ СОВЕТСКИЙ КОСТЮМЧЕГ. ПОЛИЦ УЧАСТОК В САНТОСЕ ПЕРЕИМЕНУЕМ В РЕЙХСТАГ. ВАЩЕ СЛОЖНО КАНЕЧНО ТАМ БУДЕТ ВЫЖИТЬ..

-ГТА STALKER КОНВЕРТИРУЕМ ЛОКАЦИИ ИЗ 2 ВЕРСИЙ СТАЛКЕРА.. ДОШИВАЕМ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ..(БЕСШОВНЫЙ МИР) ..ТРАНСПОРТ У НАС ТОЖЕ ТАГДА БУДЕТ. АРТЕФАКТЫ В ВИДЕ ПИКАПОВ. ЧАЭС ПОМОЕМУ КТО О УЖЕ РИСОВАЛ. КОНВЕРТНУТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СТАЛКЕРА.-КАРОЧ-СДЕЛАЕМ ТО ЧТО СНАЧАЛА ОБЕЩАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ СТАЛКЕРА

-ГТА WORLD. СОБИРАЕМ ВСЕ ВЕРСИИ ГТА ИЗВЕСТНЫЕ НАМ (ЛЬВОВ, СОФИЯ, СТАНД САНЯ,ВАЙСИТИ,ГТА3, БЕРЛИН, ЛОНДОН, МОСКВА)
И ЗДЕЛАТЬ ПОДМЕНУ КАРТЫ-ТОЕСТЬ НАХОДЯСЬ В ГТА БЕРЛИН ВЗЛЕТАЕМ НА САМОЛЕТЕ НАД ОКЕАНОМ И ЛЕТИМ НА ТЕРРИТОРИЮ ВАЙСИТИ НАПРИМЕР---ПОКА ЧАС САМОЛЕТ ЛЕТИТ НАД ОКЕАНОМ КАРТА БЕРЛИНА АККУРАТНО ПОДМЕНЯЕТСЯ НА КАРТУ ВАЙСИТИ ИЛИ 3ГТА ИЛИ КУДА ЕЩЕ ЛЕТЕЛИ...

ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕНТЬ ПРИДУМАЮ. ИДЕИ ЭКСКЛЮЗИВНЫ ДЛЯ САЙТА http://dreamer2008.ucoz.ru . ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ХОТИТЕ, НО В БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОШУ ХОТЯ БЫ УПОМЯНУТЬ ССЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ. smile


///////////////// загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Среда, 04.02.2009, 10:24 | Сообщение # 51
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
а я еще както думал- как связать игру sims2 и гта? )))) штоб мона было жить жизнью симс но при этом на одной территории без локаций и мона было управлять тачей самому. это прям симулятор жизни был бы загрузка подарков ...
 
bsstellДата: Суббота, 23.05.2009, 00:42 | Сообщение # 52
куратор по GTA WATER WORLD
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

[quote=Anthony31043]я помню хотел сделать мод "Grand Theft Simpsons", выдернуть модели и локации из игры Симпсоны, но не знал как выдернуть, идея осталась идеей[/quote]
Прогой 3D Ripper DX
Я из стар варса динамит выдрал)
загрузка подарков ...
 
NgorbДата: Суббота, 23.05.2009, 00:47 | Сообщение # 53
Служащий
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

[quote=dreamer2009]связать игру sims2 и гта[/quote]
такой мод уже существует если надо могу скинуть ссылку на американский сайт
загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:53 | Сообщение # 54
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
угу! попробовать бы! загрузка подарков ...
 
NgorbДата: Суббота, 23.05.2009, 18:04 | Сообщение # 55
Служащий
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

щас вот найду скину ссылочку

http://www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=322&start=7&orderBy=
весит 10мб не качал незнаю рабочее или нет но говорят что работает wink загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:49 | Сообщение # 56
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
cool спс. вот те за труды +1 загрузка подарков ...
 
bsstellДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:20 | Сообщение # 57
куратор по GTA WATER WORLD
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

GTA Mad Max ( кто смотрел фильм тот поймет )
Нужно будет снести всю карту и засыпать песком,
создать небольшые заправки ( но только иногда чтоб на них был бенз )
Главная ценость игры ет топливо каторого после апокалипсиса уже почти нет
НУ и сюжетик ( можно по фильму ) придумать
загрузка подарков ...
 
ALexxTДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:26 | Сообщение # 58
крутой модер
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну и че ет за хрень токая будет



Punks Not Dead
загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:35 | Сообщение # 59
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
bsstell, забавно! я чот такое думал. кстати такое будет очень легко сделать.
даже примерно мотив есть:

всех преступников в мире перестали сажать в тюрьмы и отправляют в спецовое место - часть пустыни огороженая огромным забором вс вышкой и охраной. территроия размером с карту сан андреаса. внутри периметра нет пределов ни для чего. останки зданий все в песке.. старые полуубитые тачки и кучи оружия - заключенные сами казнят друг друга. - (как в смертельной гонке) - власти снабжают их топливом, машинами, немного еды. а иногда отпускают на их территорию монстров.

такую карту очень будет просто сделать загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:14 | Сообщение # 60
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
предлагал одному из сайтов развить идею. там ожидалось устроить в городах хаос, кипиш, дохуя спецназа, военных - то есть то время когда зараза попала в мир. скопировано:

Добавлено (25.05.2009, 12:35)
---------------------------------------------
еще есть идейка - по сути то же самое. если мы теперь одна команда то быстрее сделаем.

как вы посмотрите на то что ваш проект будет называтся чуть по другому -

GTA I AM LEGEND STORIES. думаю как раз успеете после выхода нашей игры. в вашей игре как раз будет предистория - самый замес всего когда началось заражения. главный герой так же ваш спецназовец. как раз произойдут события при которых "зомботекс" выпустит вирус кругом будет паника, инфицированые, в городе введут военное положение, на улицах пробки и беспредел. в штат приходят военные корабли с солдатами (как по вашей задумке)

действия героя сведутся к тому что он с отрядом пробирается через пораженный город, теряет людей, пытается выжить - главная задача - узнать где прячут антидот корпорация зомботекс.

я конечно понимаю что практически навязываю свое но думаю если мы обсудим я смогу убедить что это беспроигрышный вариант - вы быстрее раскрутитесь, кроме того у нас много уже готового. загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:15 | Сообщение # 61
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
они вежливо отказались. я канечно понимаю - каждый хочет независимости но .... хм. загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Пятница, 12.06.2009, 11:17 | Сообщение # 62
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

[quote=dreamer2009]GTA I AM LEGEND STORIES. думаю как раз успеете после выхода нашей игры. в вашей игре как раз будет предистория - самый замес всего когда началось заражения. главный герой так же ваш спецназовец. как раз произойдут события при которых "зомботекс" выпустит вирус кругом будет паника, инфицированые, в городе военное положение, на улицах пробки и беспредел. в штат приходят военные корабли с солдатами (как по вашей задумке) [/quote]
Обитель Зла какой-то wacko


Я Герой! загрузка подарков ...
 
drDiselДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:29 | Сообщение # 63
старший видеомонтажных установок
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

нее, если честно, я думаю, что херня тогда получится.... как то хочется, чтобы на карте нахожился то главный герой и инфициры с животными, чтобы сюжет был хотя бы чем то охож не тот что в фильме и так далее

Хочу многому научться...
загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Среда, 17.06.2009, 13:14 | Сообщение # 64
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
ну еще посмотрим что будет)) загрузка подарков ...
 
drDiselДата: Четверг, 18.06.2009, 12:58 | Сообщение # 65
старший видеомонтажных установок
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

то есть обычной GTA I am legend не будет??? будет только эта???

Хочу многому научться...
загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:25 | Сообщение # 66
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извенясь что не в тему но GTA I Am Legend уже существует http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=3732

Добавлено (22.06.2009, 10:25)
---------------------------------------------
Я тут подумал.... Предлагаю создать игру GTA Terminator. Действие игры будет повторять события нового фильма о Терминаторе. И впервые за всю историю ГТА можно будет играть за двух героев. Джона Коннора и Маркуса Райта. Будет изменена вся карта. Никаких полицейских, никаких банд. Атмосфера полностью изменится. Дома разрушены, повсюду скелеты. Короче, атмосфера войны Машин. Не обойдется и без пасхалок. Последняя из них будет в самом последнем уровне. Подсказка: это будет связано с боссом игры. Все мельчайшие детали будут изменены. Что скажете?


Я Герой! загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:57 | Сообщение # 67
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже начал работу. Даже сделал пару моделей и текстур и даже новый вид оружия.
Прикрепления: 7560564.jpg (9.2 Kb) · 6004107.jpg (13.3 Kb) · 1495239.jpg (13.1 Kb) · 8082058.jpg (13.3 Kb) · 4584388.jpg (13.2 Kb)


Я Герой! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:30 | Сообщение # 68
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
Quote (Luami)
Извенясь что не в тему но GTA I Am Legend уже существует http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=373

я знаю. я придумал проект независимо от них бльше года назад. и если что ихняя работа - говно. таже и не сравнивайте. загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:32 | Сообщение # 69
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
Luami, я думаю твоя идея очень атмосферна. чем могу - помогу. скоро сделаю раздел спецально для этого. щас просто есть нек осложнения. загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:37 | Сообщение # 70
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю. Кстати, в игре не надо будет полностью заменять карту. Только текстуры переделать. Правда мне кажется что придется убрать Лас Вентруас. Действие фильма разворачивается в Лос Анджелесе и Сан Франциско но Лас Вегаса там нет.

Я Герой! загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:50 | Сообщение # 71
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут решил поделить Сан Андреас на три части. Одна часть пренадлежит Скайнет ( главный комплекс будет находится в Сан Фиерро). Там все будет перестроено машинами. А в центре города будет стоять главный комплекс "Скайнет" Он на рисунке. В него пройти практически невозможно. А если и проберешся то долго там не протянешь. Вторая часть карты небудет никому пренадлежать. Этой частью будет Лос Сантос. Он разрушен. За эту територию постоянно дерутся Повстанцы и Машины. А третья часть карты будет принадлежать повстанцам, тоесть нам cool . Там встретить робота можно только в воде. Сама эта територия будет полностью изменена. Теперь там Лас Вегаса небудет. Будет только пустыня. Правда там останется зона 69. Вот что я намерен с ней делать. ПВО я убирать небуду. Вокруг базы будет минное поле которое действует только на машин. Теперь база пустовать небудет. Там будет полно военных. Ночью там можно увидеть нескольких военных которые сидят возле костра. В бункер теперь можно войти. Там тоже ничего не будет изменено. Но там постоянно ходят военные. На операционных столах лежат раненые или машины, которых захватили для и сследований. В игре две сюжетных линии. Одна за Джона Коннора а другая за Маркуса Райта. Вот что будет в игре. И это еще не все.
Прикрепления: 7122503.jpg (13.3 Kb)


Я Герой! загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:00 | Сообщение # 72
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Luami, все или почти все модели зданий в сане наверное придётся делать разрушенными, иначе не достоверно будет. Все города в игре должны будут серьёзно пострадать во время ядерных бомбардировок и войны машин. Короче работы в максе очень много. dreamer2009, можешь переименовать раздел "GTA The destroyed San Andreas" в "GTA Terminators Wars".



загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:15 | Сообщение # 73
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сюжет будет нетолько повторять но и расширять события фильма. Кстати, деньги в игре не нужны. У нас постоянго будет целый склад крутого оружия. Также нам придется собирать детали убитых машин и отдать их ученым для того что-бы узнать их слабые места. Пока этих деталей две. На первом рисунке микрочип с программой и информацией. Такие надо обязательно собирать. А на втором рисунке специальные источники энергии. Их тоже надо собирать потому что без них энергия базы исчезнет. ПВО не будут работать. Мины тоже.Тогда будет объявлена общая тревога. Нужно будет защищать базу и найти 6 источников энергии. Без них повстанцы давно бы погибли.

Добавлено (22.06.2009, 17:07)
---------------------------------------------
XEPOMAHT007, согласен.

Добавлено (22.06.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Кстати, я сам не справлюсь так что я свою команду разработчиков игры. dreamer2009, XEPOMAHT007 вы войдете?

Добавлено (22.06.2009, 17:15)
---------------------------------------------
Я собираю команду разработчиков игры GTA Terminators War. Кто хочет войти?

Прикрепления: 0386915.jpg (5.9 Kb) · 7681564.jpg (7.0 Kb)


Я Герой! загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:14 | Сообщение # 74
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Luami, лучше входи к нам в команду! Будешь рулить проектом на legend-gta.ru. Главное слово - за Dreamer2009.



загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Вторник, 23.06.2009, 09:04 | Сообщение # 75
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

А можно?

Я Герой! загрузка подарков ...
 
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » GTA III: Era » Новые версии GTA! (Новые проекты! Придумываем, народ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz