Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » Ваша тема » Gta sa Free Runing
Gta sa Free Runing
hamakДата: Пятница, 18.12.2009, 14:49 | Сообщение # 1
старший отдела производства
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

есть прикольная идея!Можна саздать карту виртуального города!Но город не простой)))В нем целыми днями бегают трейсеры)И ты играешь за одного из них)Сделать насыщеный сюжет)Состезания с НПС)Миссия типа подходишь к типам)))И они тебе предлагают паркур-дуэль)))Сделать наподобии школ гта)ЗА крутые комбинации трюков тебе дают медали)))если ты выйграл у какойто команды дуэль то выучиваешь новый элемент паркура!Или открыватцо к примеру какойто заводик крутой)который открываетЦо что бы можна было круто потренится)Или мисси типа там превлеч внимание полиции а потом от них убижать)

Добавлено (18.12.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Как идея?


gta sa galaxy on fire mod загрузка подарков ...
 
XEPOMAHT007Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:24 | Сообщение # 2
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sims 4 попахивает. Классический гта по моему интереснее.



загрузка подарков ...
 
hamakДата: Пятница, 18.12.2009, 19:31 | Сообщение # 3
старший отдела производства
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чем напоминает Sims 4?Это игра про паркур))))Нада тренитЦо,прыгать,бегать по крышам))))

gta sa galaxy on fire mod загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:52 | Сообщение # 4
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
hamak, я вероятно соглашусь с коллегами. я не вдохновился (не говорю что идея плохая, просто не мое) но мое мнение таково что ради паркура моделить целый город. ну это только для фанатов.

серавно : спасибо что поделился идеей! загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:54 | Сообщение # 5
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
Gta sa Free Runing возможно получил жизнь бы при написании скриптов

(е простой)))В нем целыми днями бегают трейсеры)И ты играешь за одного из них)Сделать насыщеный сюжет)Состезания с НПС)Миссия типа подходишь к типам)))И они тебе предлагают паркур-дуэль)))Сделать наподобии школ гта)ЗА крутые комбинации трюков тебе дают медали)))если ты выйграл у какойто команды дуэль то выучиваешь новый элемент паркура!Или открыватцо к примеру какойто заводик крутой)который открываетЦо что бы можна было круто потренится)Или мисси типа там превлеч внимание полиции а потом от них убижать))

но применяя стандартную карту. загрузка подарков ...

 
hamakДата: Пятница, 18.12.2009, 20:22 | Сообщение # 6
старший отдела производства
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну да)))Просто стандартная карта не очень подходит)))та нет норм крыш что бы побегать)))я облазел всю карту сан андреас)от А до Я)))))Находил кучу всего интересного))))Я просто искал в гта пищеру и снежного человека,и НЛО хДДДД наивный был))))И уже знаю!В гта не где норм потренитЦо))))А пробную карту я начал создавать базируясь на старых моделях которые я сделал и украденых с других глобал модав)))

gta sa galaxy on fire mod загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:29 | Сообщение # 7
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
hamak, есть такой вариант- все равно ведь делаем карту Ленинск 13. помимо Гталкер 2 карту можно будет предоставить для твоей идеи. тогда спцальнопостараемся расставить так что бы было практинчо паркурить -плюс в том что здания во всяком случае делаем все "входибельные" загрузка подарков ...
 
Форум » Форум сайта GTA: I Am Legend » Ваша тема » Gta sa Free Runing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz