Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XEPOMAHT007  
Форум » Старые проекты. (Архив) » Архив старых тем » воруем шокирующую инфу! (все интересное в одном топе)
воруем шокирующую инфу!
dreamer2009Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:28 | Сообщение # 26
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
вылаживайтесь! обсудите за пивом! загрузка подарков ...
 
BIODEXДата: Среда, 24.06.2009, 13:19 | Сообщение # 27
Служащий
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самом деле до конца света осталось 130 дней - до запуска Большого Адронного Коллайдера!

[URL=http://lightwerewolf.ucoz.ua/][IMG]http://s49.radikal.ru/i126/0908/95/ce02a86bdc22.gif[/IMG][/URL] загрузка подарков ...
 
bsstellДата: Среда, 24.06.2009, 15:20 | Сообщение # 28
куратор по GTA WATER WORLD
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:47 | Сообщение # 29
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
ибать! на заражение я согласен а на колайдер нет. пайду и сламаю его нахер загрузка подарков ...
 
BIODEXДата: Четверг, 25.06.2009, 12:54 | Сообщение # 30
Служащий
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline

[quote=dreamer2009]на заражение я согласен [/quote]
blink blink blink


[URL=http://lightwerewolf.ucoz.ua/][IMG]http://s49.radikal.ru/i126/0908/95/ce02a86bdc22.gif[/IMG][/URL] загрузка подарков ...
 
bsstellДата: Четверг, 25.06.2009, 15:49 | Сообщение # 31
куратор по GTA WATER WORLD
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dreamer2009)
пайду и сламаю его нахер

А они новый сделают)))) biggrin
загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:27 | Сообщение # 32
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
на новый денег не дадут я думаю))) загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:18 | Сообщение # 33
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
Ко Дню рождения М.Саакашвили взорвали памятник и женщину с ребенком (ВИДЕО).

2009-12-19 20:09:08
В субботу, 19 декабря в грузинском городе Кутаиси женщина и ее восьмилетняя дочь были уничтожены в результате взрыва Мемориала славы. Об этом сообщает Департамент информации и печати внешнеполитического ведомства Грузии, передает корр. «Студенческой правды».

В результате взрыва также постарадали несколько человек, отметили в грузинском МИДе.

По данным грузинских СМИ, демонтаж Мемориала славы осуществляла частная компания, которая, по предварительным данным, нарушила правила техники безопасности. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Тот, ради кого и устраивалось «шоу на костях», срочно возвращается на родину. «Саакашвили прервал свой визит в Копенгаген в связи с трагедией, которая прошла сегодня при демонтаже Мемориала славы воинам Великой отечественной войны в Кутаиси», — сообщает агентство «GHN».

Власти Грузии приняли решение демонтировать Мемориал славы в Кутаиси, и на этом месте построить здание Парламента Грузии. Закончить работы по демонтажу планировалось к дню рождения президента Грузии, которое он будет отмечать в ближайший понедельник.

«Это плевок в лицо не только ветеранам Грузии, которых осталось 10 тысяч, но и всех стран, которые воевали против фашистов», — прокомментировал решение грузинских властей снести памятник депутат Госдумы РФ, лидер молодежного движения «Россия молодая» Максим Мищенко.

Также резко он отозвался о планах властей Грузии построить на месте снесенного памятника здание парламента: «Я считаю, что это будет парламент на костях тех людей, которые не вернулись с войны, а погибли 350 тысяч из 700, что ушли из Грузии, каждый второй», — напомнил он.

Разрушение в Грузии мемориала воинам Великой Отечественной войны — это «акт государственного вандализма, оскорбляющий чувства любого цивилизованного человека», заявляет российский МИД.

«Проигнорированы протесты общественности страны, негодование грузинских ветеранов, — заявил МИД РФ. — Более того, брошен вызов всему мировому сообществу, которое буквально накануне в резолюции, принятой на Генассамблее ООН, выразило «озабоченность непрекращающимися попытками осквернения или разрушения памятников, воздвигнутых в память о тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны».

«Совершенное сегодня в Кутаиси кощунство — очередное позорное деяние нынешнего тбилисского руководства в его маниакальном стремлении стереть историческую память собственного народа», — отмечается в заявлении российского внешнеполитического ведомства. загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:07 | Сообщение # 34
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
Несмотря на все достижения науки, в ней все же существует немало белых пятен. Журнал New Scientist опубликовал список загадочных явлений, объяснить которые ученые не в состоянии.

1. Эффект плацебо

Не пытайтесь повторить это дома! В течение нескольких дней вы причиняете кому-то боль по нескольку раз в день. Вы уменьшаете боль при помощи морфия, вплоть до последнего дня эксперимента, а потом заменяете морфий физиологическим раствором. И угадайте, что происходит? Физиологический раствор снимает боль.

Это - эффект плацебо: каким-то образом состав из ничего может оказать очень мощное воздействие. Врачи знают об эффекте плацебо уже давно. Но кроме того, что, по-видимому, он имеет биохимическую природу, мы не знаем ничего. Ясно одно: разум может влиять на биохимию организма.

2. Проблема горизонта

Наша Вселенная оказывается необъяснимо едина. Посмотрите на пространство от одного края видимой Вселенной до другого, и вы увидите, что на всем протяжении фон микроволнового излучения в космосе имеет одинаковую температуру. Это не кажется удивительным до тех пор, пока вы не вспомните, что эти два края находятся на расстоянии 28 миллиардов световых лет друг от друга, а нашей Вселенной всего лишь 14 миллиардов лет.

Ничто не может двигаться со скоростью, превышающей скорость света, поэтому невозможно, чтобы тепловое излучение смогло пропутешествовать между двумя горизонтами и уравновесить горячие и холодные зоны, образовавшиеся во время Большого взрыва, установив то тепловое равновесие, которое мы видим сейчас.

С научной точки зрения одинаковая температура фонового излучения является аномалией. Объяснить ее можно было бы признанием того, что скорость света не постоянна. Но даже в этом случае мы все равно бессильны перед вопросом: почему?

3. Ультра-энергетические космические лучи

Вот уже более десяти лет физики в Японии наблюдают космические лучи, которые не должны существовать. Космические лучи - это частицы, которые путешествуют во Вселенной со скоростью близкой к скорости света. Некоторые космические лучи приходят на Землю в результате насильственных событий, таких как взрыв сверхновой. Но мы ничего не знаем о происхождении высокоэнергетических частиц, наблюдаемых в природе. И даже это еще не настоящая тайна.

Когда частицы космических лучей перемещаются в пространстве, они теряют энергию при столкновении с фотонами низкого уровня энергии, например, из космического микроволнового фонового излучения. Однако в Токийском университете обнаружили космические лучи с очень высокой энергией. Теоретически они могли появиться только из нашей галактики, но найти источник этих космических лучей в нашей галактике астрономы не могут.

4. Феномен гомеопатии

Мадлен Эннис (Madeleine Ennis), фармаколог из Королевского университета Белфаста - настоящее бедствие для гомеопатии. Она выступила против заявлений гомеопатов о том, что химическое средство может быть разбавлено до такой степени, что образец не будет содержать практически ничего, кроме воды, и в то же время обладать исцеляющей силой. Эннис решила раз и навсегда доказать, что гомеопатия является просто болтовней.

В своей последней работе она описывает, как ее группа в четырех разных лабораториях исследовала воздействие ультра-разбавленных растворов гистамина на белые кровяные тельца, участвующие в воспалении. К удивлению ученых выяснилось, что гомеопатические растворы (разведенные до такой степени, что, по всей видимости, не содержали даже одной молекулы гистамина), работали так же, как и гистамин.

До этих экспериментов ни одно гомеопатическое средство никогда не срабатывало в клинических испытаниях. Но белфастское исследование свидетельствует о том, что все-таки что-то происходит. "Мы, - говорит Эннис, - не может объяснить наши находки и сообщаем о них для поощрения других к расследованию этого явления".

Если результаты окажутся реальными, считает она, то последствия могут быть весьма существенными: нам, возможно, придется переписывать физику и химию. загрузка подарков ...

 
Форум » Старые проекты. (Архив) » Архив старых тем » воруем шокирующую инфу! (все интересное в одном топе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz