Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Четверг, 18.04.2024, 17:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luami  
Форум » Проекты команды I Am Legend » GTA: Terminator, проект от Luami » О проекте. (Полное описание проекта)
О проекте.
LuamiДата: Среда, 22.07.2009, 13:17 | Сообщение # 1
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

Данный проэкт называется GTA Terminators Wars. Сюжет будет расказывать об событиях фильма Терминатор Да Придет Спаситель. Игра будет не только повторять но и расширять события фильма. В целом игра будет напоминать Fallout 3. Разрушеные города. Большой сюжет. Свобода действий.
В игре будет масса новых возможностей: чинить машины, ставить мины, спать где угодно, разместить костер, чинить предметы и это еще не весь список.
Выбор машин будет невелик. Броневики, танки и тому подобное можно будет достать на базе сопротивления. Если вы оказались на территории Скайнета то ищите разбитую машину, чините ее и уезжайте скорей! Терминаторы очень умны и опасны. Даже схватка с одним из них очень опасна. А если нравится опасность то... ВПЕРЕД! Кстати, если хотите резню с машинами то врубайте радио и они будут тут как тут!
Насчет радио, то... В машинах его лучше не слушать если не хотите попасть в лапы злобного робота biggrin
Можно будет слушать настоящее домашнее радио. Каждую ночь вы будете слушать сообщение Джона Коннора.
Игра выйдет не раньше 2010 года. Разработчики игры: Luami, Dreamer 2009, Херомант007.


Я Герой! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Среда, 29.07.2009, 17:30 | Сообщение # 2
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
сразу могу предоставить пару автомобилей. помниш, в кино несется легковушка ржавая на ней фонари и пулеметы установлены а за ней робот... потом она взрывается.... у меня есть останки таких машин (раскидать по карте загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Среда, 29.07.2009, 20:37 | Сообщение # 3
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

dreamer2009, не мог бы ты предоставить?

Я Герой! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:38 | Сообщение # 4
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
угу. в сдледущий раз обязательно. загрузка подарков ...
 
LuamiДата: Вторник, 27.10.2009, 11:39 | Сообщение # 5
начальник подпроекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline

dreamer2009, скоро выложу ПЕРВЫЕ скрины. Но там не будет геимплея. Я просто покажу как будут выглядеть Терминаторы. Счяс покажу.

Я Герой! загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:51 | Сообщение # 6
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
я собрал кое что для твоего проекта. все никак не донесу... загрузка подарков ...
 
DeshpanetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так что там с проектом? Забросили или как? Кинь на форум скрины что там у тебя сейчас. Чем сможет поможем)

Как видите)) Люблю флуд)))))))))) загрузка подарков ...
 
Mike_TorenoДата: Четверг, 20.05.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

парни помощь нужна какая? говорите! просто я так посмотрю что проект стоит последнее сообщение датировано 28 февраля а я пишу в мае!
прям как джон коннор)))) в 2015 конечно) поправьте если что на счет года фильм 4 не видел(
загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:29 | Сообщение # 9
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
да ничо, все пока своими делами заняты, затянули мы долгосрой. загрузка подарков ...
 
Mike_TorenoДата: Среда, 30.06.2010, 22:42 | Сообщение # 10
Менеджер
Группа: Юзер Сети
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

просто надо было бы закончить первый то есть я легенда а потом за другой браться поспешишь людей насмешишь загрузка подарков ...
 
solom1Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Старший менеджер
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот проект давно сдох.
У блу лагуны надо только скрипт доработать.
Я весь в легенде (как говорится)
загрузка подарков ...
 
Форум » Проекты команды I Am Legend » GTA: Terminator, проект от Luami » О проекте. (Полное описание проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz