Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Четверг, 28.03.2024, 18:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проекты команды I Am Legend » G.T.A.L.K.E.R II: LENINSK 13 » Здание (Требуется классный моделлер!)
Здание
dreamer2009Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:11 | Сообщение # 26
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
а я бы поспорил! сейчас бы никто такую срань бы не строил особенно если по легенде у нас там ООН участвует. а здания типа в припяти мы уже видели.

ты опять забыл главную идею - город должен быть современным и пусть заброшенным - мы на него посмотрим как на старый спустя 10 лет как ты не поймешь я удивляюсь загрузка подарков ...

 
XEPOMAHT007Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:31 | Сообщение # 27
зам руководитель проекта
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 321
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мне, так лучше советское старьё, так быстрее карта будет готова и атмосфера сталкера сохранится.



загрузка подарков ...
 
hamakДата: Суббота, 19.12.2009, 14:41 | Сообщение # 28
старший отдела производства
Группа: Член Команды I AM LEGEND
Сообщений: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я полностью согласен с XEPOMAHT007!!!На карте должна находится рухлять!!!На данный момент в игре почто неичего не остаётЦо от сталкера!Что весьма печально!!!

gta sa galaxy on fire mod загрузка подарков ...
 
dreamer2009Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:48 | Сообщение # 29
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
а я кардинально не согласен - язык отбил. то мы уже видели. и в оригинале сталкера и в конвертах

не надоело ли? эти дома еще 80 годов. все из 80 годов. блин. я же хотел воплотить альтернативную историю. не хочу повторять за кем либо. эти шаблоны уже везде! загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:54 | Сообщение # 30
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
я хочу што бы была заброшеная территория но наших дней в будующем.
ведь в я-легенда есть же атмосфера! современый город, современная структура но все брошено и за 3 года так обветшало!

пусть образно говоря я-легенда произойдет в россии скажем в москве! следуя вашей логике вы в такой игре понаставите тех же панельных пятиэтажек из 80-ых которыые уже поснсли нахер давно.

хочется брошеные улицы города современного, нераворованного, без крупных разрушений, на улице акуратно припаркованы брошеные современные тачки.... ну кароче вы мя не понимаете.

живете шаблоном из сталкера.

я предлагаю альтернативу.

вконце концов нужно серавно сделать остров а ккакими зданиями его обставить это все равно. почему бы не сделать 2 истории что бы остался доволен каждый? загрузка подарков ...

 
Форум » Проекты команды I Am Legend » G.T.A.L.K.E.R II: LENINSK 13 » Здание (Требуется классный моделлер!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz