Приветствую Вас, Проходимец | RSS
Пятница, 19.04.2024, 23:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bsstell  
Форум » Старые проекты. (Архив) » GTA: Water World » История событий GTA: Water World (Как это произошло?)
История событий GTA: Water World
dreamer2009Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:48 | Сообщение # 1
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
история событий gta water world

2013 год. проходят сообщения о более интенсивном таянии льдов. ученые обьясняют это все более разрастающейся дырой в озоновом слое и призывают сократить мировое производство химии.под угрозой экономического кризиса правительства стран не реагируют на эти призывы.

2015 год.в таких городах как Лондон и Ленинград - вводят военное положение. в прибрежных городах паника. Вода наступает. Правительства останавливают производства - но все уже очевидно - слишком поздно.
2016 год. Венеция разрушена и находится под водой. Лондон эвакуирован. практически все прибрежные государства подвержены большим приливам. Экономика мира в упадке. Океан неспокоен - под тяжестью увеличивающегося веса воды Плиты материков начинают смещатся вызывая огромные цунами. Япония практически разрушена. тонет Манхеттен. Во всем мире погибло пол-миллиара человек. Россия и Китай, Латинская Америка, Центральная Европа наиболее стабильные части земли.

2018 год. Кораблестроение невозможно, порты и доки разрушены или затоплены. люди отступают вглубь материков где обрекают себя на смерть от голода. Правительства уже ничто не значат. Полный Хаос. каждый спасает сам себя. ЛЮдям не хватает места буквально - они спихивают наиболее слабых в воду что бы освободить себе хоть чуть места.

2021 год. воды смыкаются. торчат лишь высокие точки местности и небоскребы. Океан стабилизировался, штормов нет. Люди пытаются выжить на каждом клочке торчащем из воды. от всего населения осталось около 600 000 тысяч человек. Поддерживается спутниковая связь между оставшимся судами и телевышками в горных районах. Водная фауна кипит - еще бы! Акулы сожрали половину человечества и размножились в огромном количестве. Люди пытаются приспособится. Выпаривают воду, ловят и разделывают для еды акул. Изобртатели пытаются облегчить жизнь людей - широко распространены солнечные батареи.

2027 год. Экологическая ситуация улучшена. Озоновая дыра затянута. но большее количество воды и отстутствие материков привели к общему повышению температуры воды. льды все же продолжают таять. всех волнует вопрос - много ли еще льда на полюсах?
жизнь людей стабильна. появляются новые города на плаву, ка нрышах небоскребов. Люди делятся на кланы каждый преследующий свои интересы. у каждого свои взгляды на сложившуюся ситуацию. загрузка подарков ...

 
dreamer2009Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:47 | Сообщение # 26
руководитель проекта
Группа: Администратор
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Репутация
скачать одним файлом I часть загрузка подарков ...
 
Форум » Старые проекты. (Архив) » GTA: Water World » История событий GTA: Water World (Как это произошло?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ZomboTech | Хостинг от uCoz